Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Благовещенске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
71 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 900 000 ₽

180 673 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2001 года постройки по адресу: Благовещенск, ул. Красноармейская, 188. Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-этажного дома. Общая площадь — 71, 4 кв.м, удобная изолированная планировка отлично подойдёт для семьи...

71 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 800 000 ₽

137 835 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру в сданном кирпичном 10-этажном жилом комплексе в МКР Европейский (ул. Европейская д.13 – ул. Красивая). Подходит льготная ДВ ипотека! ✅ Общая площадь квартиры: 71, 1 кв.м. (кухня 16, 3 кв.м., жилые комнаты 18, 5 кв.м. и 20, 7 кв.м., сан.узел...

53 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 999 999 ₽

114 069 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в Благовещенске, посёлок Моховая Падь, квартал Литер, дом 23. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1983 года постройки....

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 855 000 ₽

171 942 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Предлагаем к продаже евро 2-х комнатную квартиру в сданном кирпичном одноподъездном 14-этажном жилом комплексе в центральной части города (ул. Кузнечная д.84 – ул. Октябрьская). ✅ Общая площадь квартиры: 51, 5 кв.м. с холодными помещениями, 47, 8 кв.м. без учета холодных...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 257 500 ₽

175 000 ₽ за м²

53 м² этаж 14

Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру в сданном кирпичном одноподъездном 14-этажном жилом комплексе в центральной части города (ул. Кузнечная д.84 – ул. Октябрьская). ✅ Общая площадь квартиры: 52, 9 кв.м. (кухня 9, 9 кв.м., жилые комнаты 14, 3 кв.м. и 10, 6 кв.м., сан.узел...

25 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 200 000 ₽

328 000 ₽ за м²

25 м² этаж 6

Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Европейский. Ул. Красивая, 25. Жилой комплекс расположен на пересечении Новотроицкого шоссе и улицы Европейской. Квартира находится в 9-ти этажном, 2-х подъездном доме Во дворе расположена детская площадка, спортивная площадка, произведено...

49 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
9 300 000 ₽

189 796 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Предлагается к продаже очень просторная 2-комнатная квартира в динамично развивающимся микрорайоне Тепличный. Общая площадь - 49 кв.м.. В квартире выполнен хороший ремонт с использованием качественных и дорогих материалов. очень удобная планировка, расположение мебели в...

71 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 800 000 ₽

137 835 ₽ за м²

71 м² этаж 10

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
8 932 000 ₽

140 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 63.80 кв.м. Все виды льготных ипотек, в том числе и господдержка! ! Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 63, 8 кв.м. расположенная 1 этаже 10 -ти этажного дома в ЖК Тепличный. Район комфортный для проживания с...

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 июля 2025
7 950 000 ₽

128 433 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Предлагаем к продаже 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, в новом 10 этажном кирпичном доме по ул.Красивая 25 А. Дом сдан! Удобное расположение квартиры, очень теплая, светлая, выделено место для гардеробной. МП окна, лоджия застеклена. Установлены видеонаблюдение по...

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
9 000 000 ₽

167 598 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Предлагаем к продаже светлая и просторная 2 к. квартира в мкрн Тепличный. Район с развитой инфраструктурой. Современная и развитая детская площадка, детский садик " Семицветик", школа № 16, частные детские сады, большая Авоська, областная больница. Квартира с качественной...

47 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
8 700 000 ₽

185 107 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Предлагаем к продаже квартиру под ДВ ипотеку в экологическом чистом районе в центе с. Чигири 1- комнатная комфортная , светлая квартира ! Площадь квартиры 47 кв. м Кирпичный дом. Год постройки 2012 Кваpтирa комфортная с эконом ремонтом , комнаты изолированы, светлая кухня 8, 9...