Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Благовещенске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 68 актуальных предложений на сегодня.

68 предложения

Сортировать:
72 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 776 575 ₽

191 342 ₽ за м²

72 м² этаж 5

В продаже квартира в новостройке ЖК Клевер. Активно застраиваемый район. Дом кирпичный, в доме 2 подъезда, всего 88 квартир. Качественная черновая отделка. Подходят все виды ипотек ! Поможем с оформлением ипотеки . Есть другие варианты квартир в различных новостройках...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 93945030. Горячее предложение! Ленина 114. 1 этаж = готовый бизнес. Адрес: г. Благовещенск, ул. Ленина, 114 (самый центр, высокая проходимость). Характеристики: - Отдельное помещение на 1-м этаже. - Окна выходят на две стороны, толстые стены дают хорошую шумоизоляцию. - Окна выходят...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 100 000 ₽

115 095 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру с шикарной планировкой в строящемся доме. Сдача дома 4 кв. 2023- года. Литер 15. Дом расположен внутри квартала, что избавляет вас от шума проезжей части и запыленности. Удобная и продуманная планировка позволит вам гармонично и с...

71 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 900 000 ₽

180 673 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2001 года постройки по адресу: Благовещенск, ул. Красноармейская, 188. Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-этажного дома. Общая площадь — 71, 4 кв.м, удобная изолированная планировка отлично подойдёт для семьи...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 784 500 ₽

165 000 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру в сданном кирпичном 12-этажном жилом комплексе «Островский». Дом расположен в центральной части города (ул. Островского д.116 – ул. Чехова). ✅ Общая площадь квартиры: 59, 3 кв.м. (кухня-столовая 11, 7 кв.м., жилые комнаты 15, 8 кв.м. и 12, 2...

71 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 800 000 ₽

137 835 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру в сданном кирпичном 10-этажном жилом комплексе в МКР Европейский (ул. Европейская д.13 – ул. Красивая). Подходит льготная ДВ ипотека! ✅ Общая площадь квартиры: 71, 1 кв.м. (кухня 16, 3 кв.м., жилые комнаты 18, 5 кв.м. и 20, 7 кв.м., сан.узел...

72 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2025
6 800 000 ₽

94 445 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Предлагаем к продаже очень просторную двухкомнатную квартиру (72 кв.м.) в сданном доме жилого комплекса "Лазурный берег". Планировка на две стороны и предчистовая отделка даёт возможность реализовать свои фантазии в дизайнерском обустройстве вашей квартиры! Дом...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
7 500 000 ₽

152 130 ₽ за м²

49 м² этаж 5

АмурНедвижимость предлагает к покупки 2-комнатную квартиру-49.3 кв.м. Район с развитой инфраструктурой Главное: ✅ Сделан отличный ремонт — заезжай и живи ✅ Чистые документы: один собственник, владение >5 лет, без обременений. ✅ Всё рядом: больница, поликлиники, школа,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

146 521 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Арт. 94081917. Прoдается очень светлая и уютная двухкомнатная квартиpа c косметическим рeмонтoм. Koмнaты изoлиpованные, правильной конфигурации с видом во двор и сквер. Kуxня прocторнaя, современная встроенная кухня оcнaщeнa техникой. Вaнная комната совмещенная, свежий ремонт,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
8 999 999 ₽

130 435 ₽ за м²

69 м² этаж 7

✔️ Прoсторнaя 2-кoмнaтная квартирa общeй площадью 69м2 ✔️ Отличная планировка c бoльшими кoмнaтaми ✔️ Всe в очeнь хoрошeм cocтoянии, не тpeбующем ремонта и дополнительных вложений ✔️ Удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой - в доме находятся пункты Озон и ВБ,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

132 506 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Арт. 94136523. Продается светлая, теплая двухкомнатная квартира, полностью укомплектованная для комфортной жизни — идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить время на ремонт и покупку мебели! Преимущества, в которые вы влюбитесь: Всё включено: Остается вся мебель и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 999 999 ₽

114 069 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в Благовещенске, посёлок Моховая Падь, квартал Литер, дом 23. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1983 года постройки....

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 000 000 ₽

206 541 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Арт. 94382848. Просторная 2-комнатная квартира с современным ремонтом. Представляем уникальную возможность стать обладателем светлой и уютной квартиры в новом доме 2025 года! Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 300 000 ₽

161 459 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Арт. 94383298. Пpoдaетcя пpосторная и свeтлая двуxкомнатнaя кваpтирa плoщaдью 57, 6 кв.м., Дом киpпичный 2007 гoда постройки. Выполнен косметический ремонт переклеены обои и заменен линолеум. Чистый подъезд, порядочные соседи, большое количество парковочных мест. Во дворе оборудована...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 982 500 ₽

165 000 ₽ за м²

61 м² этаж 12

Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру в сданном кирпичном 12-этажном жилом комплексе «Островский». Дом расположен в центральной части города (ул. Островского д.116 – ул. Чехова). ✅ Общая площадь квартиры: 60, 5 кв.м. (кухня-столовая 11, 7 кв.м., жилые комнаты 16, 2 кв.м. и 12, 5...

58 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 504 000 ₽

165 000 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру в сданном кирпичном 12-этажном жилом комплексе «Островский». Дом расположен в центральной части города (ул. Островского д.116 – ул. Чехова). ✅ Общая площадь квартиры: 57, 6 кв.м. (кухня 9, 5 кв.м., жилые комнаты 16, 4 кв.м. и 11, 8 кв.м.,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
8 500 000 ₽

153 430 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом центре города! Квартира расположена в доме с высокими потолками 3 метра, что создаёт ощущение простора и света. Удобная планировка: две изолированные комнаты, раздельный санузел — комфорт для всей семьи. Отдельное...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 000 000 ₽

170 941 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продаётся 2‑комнатная квартира в Благовещенске Уютная двухкомнатная квартира в панельном доме — отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения! Основные характеристики: этаж: 4‑й из 5; общая площадь: 46, 8 кв. м; жилая площадь: 25 кв. м; площадь кухни: 8 кв....

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 марта 2026
7 700 000 ₽

143 926 ₽ за м²

54 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продаётся меблированная двухкомнатная квартира с хорошим эконом ремонтом общей площадью 53.5 кв. м Квартира расположена в девятиэтажном панельном доме на первом этаже, по адресу ул. Студенческая 24. Уютная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 800 000 ₽

161 521 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 94416457. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Один взрослый собственник, без обременений и ограничений. Квартира в собственности более 10 лет — чистая и прозрачная сделка. Дом расположен в одном из самых востребованных и комфортных районов Благовещенска — микрорайоне...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 000 000 ₽

232 143 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Арт. 94416469. Предлагается к продаже современная 2-комнатная квартира площадью 56 м² с авторским дизайнерским ремонтом, выполненным в марте 2026 года. Квартира создавалась для собственного проживания, поэтому в отделке использованы качественные материалы, продуманы каждая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 700 000 ₽

194 546 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Арт. 94416482. Продается 2-х комнатная тквартирпа. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать без дополнительных вложений и наслаждаться комфортом с первого дня. Квартира оформлена в светлых тёплых тонах — здесь легко расслабиться после рабочего дня и почувствовать...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 770 000 ₽

194 405 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Арт. 94349422. «Спокойствие и уют: 2-комнатная МЕБЛИРОВАННАЯ. Заходи и живи!» Смотрите, что я продаю: не просто квадратные метры, а готовое место силы. С первого шага в эту квартиру понимаешь: здесь можно жить. Очень тепло зимой, даже открываем окна. Ключевые моменты, которые вас...

48 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 000 000 ₽

144 928 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 94055238. Уютная 2-к квартира.3 этаж. Рядом 2 и 5 школы, центр но тихо. Продается квартира в самом центре, но без суеты. Окна уходят в тихий двор. Почему это выгодное предложение: 1.Придомовая территория- Просторная удобная .Нет проблем с парковкой. 2.Безопастность.Рядом...

40 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 990 000 ₽

175 629 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Арт. 94055706. Продаётся Евро2х комнатная квартира, с хорошим ремонтом Квартира расположена на девятом этаже, откуда открывается прекрасный вид В квартире остаётся, кухонный гарнитур, встроенныя техника, кондиционер, бойлер Квартира расположена в центральной части...

54 м² , 2-комнатную квартиру 1 июля 2025
11 700 000 ₽

216 667 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Арт. 58978650 Представляем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на седьмом этаже многоквартирного дома, расположенную в комфортном районе города Благовещенска. Площадь квартиры составляет 50, 4 квадратных метров без учёта просторной лоджии на два окна, что...

61 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
12 000 000 ₽

197 045 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Арт. 92339144. Пpедлагаем к продaже пpостоpную и очень уютную двухкомнатную квapтиpу. Выполнен отличный ремонт с использованием высококачественных материалов, а светлые тона в интерьере создают ощущение простора и легкости. Комнаты изолированные, на 2 стороны, что обеспечивает...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 200 000 ₽

116 072 ₽ за м²

45 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины, автобусные остановки,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 100 000 ₽

129 238 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 92990578. B квартиpе удобная и функционaльнaя планиpoвка. Две изолированнные комнаты. Bыпoлнен косметический рeмонт, санузeл раздельный в кaфеле, натяжные потолки, кондиционер. Окна МП, направление - восток, запад. Застекленная лоджия увеличивает полезное пространство. Шкаф...

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 855 000 ₽

171 942 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Предлагаем к продаже евро 2-х комнатную квартиру в сданном кирпичном одноподъездном 14-этажном жилом комплексе в центральной части города (ул. Кузнечная д.84 – ул. Октябрьская). ✅ Общая площадь квартиры: 51, 5 кв.м. с холодными помещениями, 47, 8 кв.м. без учета холодных...