Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Благовещенске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
24 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
4 020 000 ₽

165 433 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Предлагаем к продаже уютную квартиру студию в новом доме! Сдача дома ноябрь 2022 года! Предлагаем к продаже квартиры гостиничного типа , 1, 2 -х комнатные квартиры на различных этажах. С планировками можно ознакомиться у нас в офисе! Дом построен в 2022 году. Во дворе...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 227 210 ₽

188 700 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в 16-этажном монолитно-кирпичном доме комфорт-класса ЖК «Воронкова» по ул.Воронкова, д.9 - ул.Студенческая. Дом сдан. Обязательно наличие минимального первоначального взноса от 20, 1%. Выгодное предложение для инвесторов! При покупке...

25 м² , 1-комнатную квартиру 1 марта 2026
6 699 999 ₽

264 823 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Компания «АмурНедвижимость» предлагает к покупке отличную квартиру-студию! ПОДХОДИТ ПОД ДВ ИПОТЕКУ. О квартире : -сделан отличный ремонт -нет обременений -один взрослый собственник (более 5 лет) -Встроенная мебель ( кухонный гарнитур , шкаф купе)и бытовая техника...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 400 000 ₽

155 718 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в сданном кирпичном 10-этажном жилом комплексе в МКР Европейский (ул. Европейская д.13 – ул. Красивая). Выгодное предложение для инвесторов! При покупке физическим лицом от физического лица подходит льготная ДВ ипотека! ✅ Общая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается уютная студия в центре Благовещенска! Идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Адрес: ул. Северная, д. 38, 4-й этаж (9-этажный кирпичный дом). ? Характеристики: • Общая площадь: 32 кв. м. (жилая — 22 кв. м, кухня — 5 кв. м). • Планировка: Студия открытого...

47 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 594 000 ₽

140 000 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Предлагаем к продаже замечательную 1-к квартиру, с огромной кухней-гостиной. Огромная лоджия на два окна, что позволяет расширить площадь квартиры. Внешняя отделка дома из лицевого керамического кирпича с витражным остеклением балконов. Внутренние перегородки из...

20 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 100 000 ₽

205 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Уютная студия в кирпичном доме — ваша готовая инвестиция! Хотите свою квартиру без долгого ремонта и лишних затрат? Эта стильная студия на Северной, 175 — идеальный вариант для комфортного старта или выгодного вложения. Почему стоит купить именно эту квартиру: ✅...

39 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
7 246 080 ₽

188 210 ₽ за м²

39 м² этаж 16

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
7 246 080 ₽

188 700 ₽ за м²

38 м² этаж 15

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м²

31 м² этаж 15

Эксклюзивная студия в доме повышенной комфортности с панорамным видом на Зею и новый мост! Эта квартира — не просто жильё, а принципиально новый уровень городской жизни в Благовещенске. Дом построен по монолитной технологии, 25 этажей — вы будете жить на высоте 15-го этажа...

41 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 400 000 ₽

155 718 ₽ за м²

41 м² этаж 10

23 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 601 173 ₽

198 327 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Продаётся уютная студия в селе Чигири. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Дом: кирпичный — тёплый и надёжный Отопление: собственная автономная котельная (экономия на коммунальных платежах) О квартире: Общая площадь: 23, 2 кв.м (жилая...

41 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 400 000 ₽

155 718 ₽ за м²

41 м² этаж 1

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 082 300 ₽

155 558 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в сданном кирпичном 9-этажном жилом комплексе в ЖК Европейский квартал (ул. Красивая, 24 – ул.Новотроицкое шоссе). Выгодное предложение для инвесторов! При покупке физическим лицом от физического лица подходит льготная ДВ...

24 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 600 000 ₽

311 476 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Предлагается к продаже очень уютная квартира- студия в динамично развивающимся районе Европейский! Общая площадь - 24, 4 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, расположение мебели в квартире очень гармонично. Санузел - совмещенный. Дом кирпичный, хорошая...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
7 550 000 ₽

181 491 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Современная квартира в перспективном районе Благовещенска: чистый лист для воплощения ваших идей! Ищете современное и комфортное жилье в развивающемся районе? Мы предлагаем идеальный вариант с полной свободой выбора! Перед вами просторная и светлая однокомнатная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 227 210 ₽

188 700 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в 16-этажном монолитно-кирпичном доме комфорт-класса ЖК «Воронкова» по ул.Воронкова, д.9 - ул.Студенческая. Дом сдан. Выгодное предложение для инвесторов! При покупке физическим лицом от физического лица подходит льготная ДВ...

24 м² , 1-комнатную квартиру 18 ноября 2025
8 500 000 ₽

354 167 ₽ за м²

24 м² этаж 10

Предлагаем к продаже квартиру гостиничного типа! В квартире удобная планировка на восточную сторону, что делает её в летнее время прохладной и не знойной. В квартире выполнен аккуратный ремонт! Инфраструктура района очень хорошо развита - рядом магазины, аптеки,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 681 510 ₽

168 300 ₽ за м²

40 м² этаж 1

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 246 080 ₽

188 700 ₽ за м²

38 м² этаж 16

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 октября 2025
7 400 000 ₽

195 768 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Предлагаем к продаже, 1к. квартиру с ремонтом, в Микрорайоне"Тепличный". Дом сдан!!! Застройщик ООО Мегатек -Строй-Инвест - компания которая имеет безупречную репутацию. КВАРТИРА С РЕМОНТОМ !!! ---Стены оштукатурены, наклеены обои ---Выполнена стяжка пола, уложен линолеум ---...

26 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 499 999 ₽

248 092 ₽ за м²

26 м² этаж 7

ПОДХОДИТ ПОД ДВ ИПОТЕКУ 2%!!! СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!! Уникальное предложение для теx, кто ищет комфортное жильё в живописном pайонe! Предлагаю к продаже квартиру гостиничного типа площадью 26, 2 кв. м в селе Чигири, Амурская область, по адресу: улицa Красивая,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
8 500 000 ₽

310 219 ₽ за м²

27 м² этаж 8

Продается студия на удобном для вас 8 этаже в 9-ти этажном кирпичном доме без учета холодных помещение 27, 4 кв.м. по ул.Красивая 23 с отличным косметическим ремонтом. Удобное расположение квартиры, очень теплая, светлая, выделено место для гардеробной. МП окна выходят на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 806 000 ₽

205 000 ₽ за м²

33 м² этаж 11

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в сданном кирпичном двухподъездном 12-этажном жилом комплексе в самом центре города (ул. Пионерская д.120 – ул. Ломоносова). ✅ Общая площадь квартиры: 33, 2 кв.м., квартира на 11/12 этаже с отличной планировкой на восток. Видовая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 600 000 ₽

237 500 ₽ за м²

32 м² этаж 24

Продается квартира-студия в ЖК комфорт класса. Расположена на 24 этаже 25-этажного монолитного дома. Высота потолков — 2, 8 метра. Квартира повышенной комфортности, с центральным отоплением и наземной двухуровневой парковкой. Это однокомнатная студия общей площадью 32 кв. м,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
8 400 000 ₽

350 000 ₽ за м²

24 м² этаж 7

Предлагается к продаже просторная квартира в динамично развивающимся микрорайоне Тепличный. Общая площадь 24 кв.м. Аккуратный эконом ремонт. Дом кирпичный, видеонаблюдение по всему периметру дома, хорошая придомовая территория, есть детская и спортивная площадки,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 246 080 ₽

188 700 ₽ за м²

38 м² этаж 16

24 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
4 499 000 ₽

186 681 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Квартиру можно приобрести под дальневосточную ипотеку!!! В продаже отличная однокомнатная квартира в 3-х этажном кирпичном доме в самом центре Чигирей. Квартира очень теплая и светлая! Чистый подъезд! Спокойные соседи! Хороший косметический ремонт. Район с развитой...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 400 000 ₽

155 718 ₽ за м²

41 м² этаж 8

23 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
5 850 000 ₽

251 073 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Студия вашей мечты в динамично развивающемся районе Благовещенска! На выбор: готовая элегантность или свобода самовыражения. Мечтаете о современном и комфортном жилье в перспективном районе Благовещенска? Мы предлагаем вам идеальный вариант и полную свободу выбора!...