Продажа 2х-комнатной квартиры

Амурская область, с Чигири, ул 1-я Тепличная, 26/1

58 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

12 000 000 ₽

206 541 ₽ за м²

ID объявления 12820630

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 94382848. Просторная 2-комнатная квартира с современным ремонтом.

Представляем уникальную возможность стать обладателем светлой и уютной квартиры в новом доме 2025 года!
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность.

Особенности:

Общая площадь: 58, 1 кв.м

Ремонт: выполнен с использованием качественных материалов, современный дизайн

Расположение: на две стороны дома — отлично освещается и имеет хорошую вентиляцию

Инфраструктура: рядом магазины, школы, остановки транспорта, парки и все необходимое для комфортной жизни

Плюсы:

Новый дом, построен в 2020 году, современные коммуникации и утепление

Есть возможность сразу въехать и жить без дополнительных вложений

Квартира находится в тихом районе с развитой инфраструктурой

Отличная инвестиция или место для постоянного проживания

Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой современной квартиры в новом доме!

Дата обновления: 20 мая 2026